Больше или равно четырём: вечеринка от креативного кластера "На Заводе"

Камень — Вода — Огонь — Воздух. Четыре элемента. Вместе больше, чем четыре. 2019 —> 2023. Четыре года на Заводе. В месте больше, чем другие. Соединяемся 29 января в Center Club для чего-то большего!

Вечеринки 18+

Мы — команда креативного кластера "На Заводе",  и мы устраиваем вечеринку!

Это старт очередного года "На Заводе" и в Сысерти. Смотрим, что позади, что впереди и кто рядом. И отлично проводим время вместе.

Итоги 22. Планы 23. Музыка. Артисты. Танцы. Смех. Слова благодарности. Разговоры по душам. Совместные проекты на брудершафт. 

В программе вечера: музыкальные выступления, перформансы, розыгрыш подарков, велком-дринк и сладкие угощения, танцы под сеты от dj BEAT/овка, тематические фотозоны, тату-бар и бьюти-бар, магазин с экслюзивным заводским мерчом и еще много крутых ништяков! 

Соберутся друзья Завода, команда, резиденты, артисты, партнеры, волонтеры.

Мы решили сделать вечеринку открытой, потому что ты можешь быть будущим резидентом "На Заводе", будущим партнером, будущим членом нашей Команды, которая все время растет, будущим волонтером, будущим амбассадором…

Ты можешь быть будущим. Приходи!


Вечеринка с обязательным дресс-кодом. Нужно будет отлично подготовиться, чтобы быть отличным гостем. Мы подготовили для вас вдохновляющий мудборд;)

Перейди по ссылке и узнай, в образе какого элемента тебе предстоит прийти на вечеринкуhttps://interacty.me/projects/88154... 

Тайминг вечеринки:

17:30 — сбор гостей

18:00 — старт

18:00—20:00 — программа

20:00+ — афтепати

Стоимость билета: 500 руб — до 22 января, 700 руб — с 23 до 28 января, 800 руб — в день события. Важно учесть: в свободной продаже есть только 100 билетов, остальные гости попадут на вечеринку по приглашениям.


Вечеринка проходит при поддержке партнеров: Креативный кластер "Домна", Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Forum group, B.I.N.Catering, «СВерхМы», SAFYAN CIDER TRADING, Загородный клуб «Белая лошадь», Универмаг "BOLSHOY", Типография "Гуд Принт" 

Поделиться:

451 день назад
29 января 2023 17:30–22:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3 (CENTER Club, Ельцин-центр)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов